Главная » 2021 » Апрель » 19

17 апреля в г. Владикавказ прошло Первенство РСО-Алания по гиревому спорту среди мужчин и женщин. Наш район представляли воспитанники ДЮСШ № 2 тренера Магомеда Аскерова и заняли командное первое место. Победителями стали: Шихаев Хусен,Исаков Юсуп,Айдемиров Курман, Лукожев Шамиль,Разиев Кямран,Разиев Куванч,Кантемиров Зелимхан, Аштаров Исфанди.

Просмотров: 22 | Добавил: sportshkola2mozdok | Дата: 19.04.2021 | Комментарии (0)

13-16 апреля в  г. Нальчик прошёл Всероссийский турнир по Тхэквондо "Дети Кавказа" М.З. , где принимали участие около 440 юных спортсменов. РСО- Аланию представляли воспитанники ДЮСШ № 2 г. Моздока и  заняли одно1-е место и два 3 -х места. Первое место занял Чужко Егор, третьи места заняли Цой Вадим и Лазаров Герман. Тренирует ребят Кагермазов Али.